Лента новостей
Статья26 октября 2015, 09:51

«Молодо – не зелено»

Шестнадцатый областной конкурс профессионального мастерства среди водителей пассажирского автотранспорта, организованный региональным управлением транспорта, состоялся незадолго до Дня работников автомобильного транспорта. Он собрал на одной площадке настоящих асов своего дела из разных уголков Тамбовщины.
Инжавинский район на нём представлял водитель автотранспортного предприятия ИП Животенко Н.А. Михаил Кокарев, который на деле доказал, что юный возраст- не помеха мастерству.
Так, во время конкурса на знание Правил дорожного движения инжавинский двадцатичетырёхлетний водитель показал отличный результат, набрав максимальное количество баллов и заняв первое место. Достойно прошёл он и все последующие испытания.
По итогам областного конкурса Михаил Кокарев занял третье место в категории «Автобус ПАЗ-32053». Ему были вручены награды за лучшее знание Правил дорожного движения и как самому молодому водителю.
- Случая, чтобы инжавинский водитель автобуса вошёл в тройку победителей областного конкурса, не было за всю историю существования АТП,- замечает руководство автопредприятия. - Победа Михаила - заслуженная. Несмотря на то, что стаж его работы небольшой, он зарекомендовал себя грамотным, ответственным, трудолюбивым сотрудником. Он из числа тех, кто хочет работать, стремится к достижению поставленной цели.
Мы присоединяемся к поздравлениям в адрес Михаила и желаем ему новых побед и удачи на дороге.



Фото автора.
Автор:Инна Гущина