Лента новостей
Статья11 ноября 2015, 08:22

Дежурный "02"

Так сложилась судьба у помощника оперативного дежурного Токаревского отделения полиции, прапорщика Владимира Александровича Журавлева (на снимке), что родившись в 1975 году в городе-герое Волгограде, все детство вплоть до ухода в армию было связано с Токаревкой. Здесь ходил в детсад и учился в Токаревской средней школе №1, а в 1993 году был призван на службу в 4 гвардейскую Кантемировскую танковую дивизию, что находится в городе Нарофоминске. Служил честно, пришлось даже «понюхать» пороха во время штурма Грозного в первой Чеченской кампании, а после демобилизации вернулся на малую родину и продолжил службу в Токаревском районном отделе внутренних дел сначала в подразделении патрульно-постовой службы , а с 1997 года бессменный помощник оперативного дежурного.

- Прапорщика полиции В. Журавлева в работе отличают высокая ответственность, точность, добросовестное отношение к порученному делу - так отзывается о своем подчиненном начальник Токаревского отделения полиции подполковник Э.Осокин. За добросовестное несение службы В. Журавлев неоднократно был отмечен Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации района, награжден медалями »За отличие в службе» 1,2,3 степени.

Хочется от всей души поздравить В. Журавлева с профессиональным праздником- Днем сотрудника органов внутренних дел и пожелать здоровья, благополучия и любви, продолжать достойно выполнять свой долг по защите законных прав жителей нашего муниципального образования.
Автор:И. Замараева