Лента новостей
Статья18 ноября 2015, 08:00

Что наша жизнь? Сплошная арифметика

Современный мир требует от специалистов финансовой сферы постоянного обучения, так как всё меняется: законодательство, программное обеспечение, технологии, оборудование. Останавливаться на достигнутом «по­­велителям ци­­фр» нельзя…

Анастасия Ермакова, главный бухгалтер администрации Кёршинского сельсовета, тоже непрерывно повышает свою квалификацию. Как признаётся девушка, её профессия интересна людям специфического склада, ведь бухгалтерия - это бесконечный поток информации, цифр и арифметических операций. Специальность эта разносторонняя: можно работать экономистом, аудитором, консультантом, финансовым директором.

Анастасия занимается в основном организацией бухгалтерского учёта и контролем использования трудовых и финансовых ресурсов. За годы своей работы, а она трудится на этом месте более пяти лет, специалист старается достигать в избранном деле всё новых высот. «Скучать некогда», - с улыбкой признаётся Настя.

Коллектив, в котором она работает, очень отзывчивый и дружный, каждый из сотрудников готов помочь в трудную минуту. Опору наша героиня находит и в своей семье. Любящий муж и озорной сын Егор во всём поддерживают свою маму.

Коллегам-бух­гал­те­рам Анастасия Ерма­­кова желает счастья, здоровья и карьерного роста! Редакция газеты «На­родная трибуна» присоединяется к этим поздравлениям!
Фото автора
Автор:Маргарита Елисеева.