Лента новостей
Статья28 декабря 2015, 07:59

Спасибо за тепло и уют

В наше нелёгкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится всё больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои. В нашем селе Воронцовка, к большому счастью, есть такой человек - Юрик Матевосович Агбалян.
Юрик Матевосович оказал неоценимую помощь в организации ремонта дошкольного отделения Воронцовского филиала МБОУ "Знаменская средняя общеобразовательная школа".

Он преподнёс нам огромный новогодний подарок - отремонтировал детский сад. Это новые окна, замена пола, отопления и подведение горячего и холодного водоснабжения. Стены приобрели яркие насыщенные краски. Тёплые и долговечные окна согреют детей в холодное время года.
Ещё в августе Юрик Матевосович помог в ограждении детского сада и асфальтировании дорожек.
Благодаря ему наш "дом" снова приобрёл прекрасный вид и уют.

В следующем году мы вновь будем встречать ребятишек, услышим их звонкий смех уже в отремонтированном уютном, светлом садике.
Хочется от всего коллектива ДОО выразить Юрику Матевосовичу глубокую благодарность за оказанную помощь, за доброе сердце и отзывчивость.

Спасибо Вам за помощь
многократно,
Спасибо Вам за добрые
дела,
Нам Вам сказать без памяти
приятно
Большущей благодарности
слова.
Пускай вернётся в жизни
к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех
Ваших суть.
Здоровья Вам
и много-много смеха,
Пусть лёгок будет в Вашей

жизни путь.
В преддверии Нового года хотим ещё раз выразить нашу признательность и пожелать Вам здоровья и счастья, успехов во всём.
Пусть Ваши силы и энергия только прирастают, все Ваши идеи реализуются.
Низкий Вам поклон!
Автор:С уважением