Лента новостей
Статья26 января 2016, 11:51

Пронесли любовь сквозь годы…

Супруги Паршины отметили юбилей совместной жизни
Как много дано человеку ­ мыслить, творить, мечтать и трудиться, познавать и строить. Но самый великий и счастливый дар ­ умение любить…
Золотой юбилей супружеской жизни 18 января отметили Николай Алексеевич и Нина Николаевна Пар­шины. Чествовали виновников торжества у них дома. Поздравить семейную чету приехали сотрудники Цент­ра досуговой деятельности с концертной программой, представители Бондарского отдела ЗАГС и администрации района.

С огромной радостью семья Паршиных разделила свой праздник с близкими людьми. Начальник отдела ЗАГС Вера Плешакова пожелала виновникам торжества оставаться такими же влюблёнными, уверенными и счастливыми, несмотря ни на что, и вручила шампанское. По доброй традиции золотые юбиляры оставили свои подписи в почётной книге - летописи отдела ЗАГС Бондарского района, в присутствии близких и друзей. Сюрпризом для юбиляров стал свадебный марш, они подарили всем золотой вальс любви и свадебный поцелуй.

Заместитель главы администрации района Валентина Лимонова тепло и сердечно поздравила супругов и вручила им цветы и памятный подарок.
Много радостей и открытий, трудностей и побед было у этой семейной пары на жизненном пути. Николай А­лек­­­сеевич и Нина Ни­колаевна обрели опыт, вырастили двоих детей, многого достигли, но многое пока ещё впереди.
Такие семьи - яркий и убедительный пример для молодёжи, как нужно сохранять и нести сквозь годы единственную любовь, уважение и взаимопонимание к избраннику. Сердечно поздравляем юбиляров. От всей души желаем семейного счастья, доброго здоровья, долгих лет такой же дружной и согласной жизни, а также отметить не только золотую, но и красную свадьбу - 100-летие совместного пути. Мира и благополучия вашему дому!
Автор:Маргарита Елисеева. Фото автора