Лента новостей
Статья2 июня 2015, 10:45

Если тебе патриот имя…

Многогранность личности и интересов специалиста отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Виктора Федотова, его неиссякаемая энергия и причастность к происходящим в районе событиям известны не только в нашей области, но и за её пределами.

Совсем недавно заслуги земляка были отмечены ещё одной важной наградой. По решению Российского оргкомитета «Победа» за активное участие в патриотическом воспитании молодёжи и решении социально-экономических проблем ветеранов Виктор Степанович был удостоен юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Оте­чественной войне 1941-1945 годов» с подписанным Президентом России Владимиром Путиным наградным листом.

Своей главной задачей Виктор Степанович видит патриотическое воспитание детей и молодёжи на основе исторических событий, подвигов, достижений, побед наших предков и современников.

Его воспитанники - активные участники военно-патриотических акций, проводимых в районе, области, обладатели дипломов, грамот, благодарностей…

- Мы должны строить своё будущее на прочном фундаменте, - говорит Виктор Степанович. - И такой фундамент - патриотизм. Это уважение к своей истории и традициям, духовным ценностям.


РS. Поздравляем вас, Виктор Степанович, с очередной наградой и желаем впредь воспитывать молодёжь исключительно на любви к своей родине.

Автор:Валентина Шишкина