Лента новостей
Статья4 мая 2012, 15:11

И снова победа!

И снова победа на музыкальном конкурсе! Наша очаровательная и талантливая землячка, студентка Екатерина Пальцева побывала недавно в Словакии на VIII Международном фестивале-конкурсе «Горное созвездие – стремление, фантазия, полет».
В номинации «Вокал» Катя исполнила две песни – английскую композицию и песню «В горнице». Ее голос, манеру исполнения, мастерство по достоинству оценило жюри, в составе которого были представители Украины, России, Чехии, Казахстана, Словакии. А участников было около 400 человек из этих же стран.
Представлявшая нашу Тамбовщину Екатерина Пальцева заняла в номинации «Вокал» первое место и удостоилась высоких похвал! Какая же все-таки у нас талантливая молодежь!
Впечатления от поездки у Катюши яркие. Ей очень понравилось и место, где их разместили – база отдыха, и город Липтовский Микулаш, достопримечательности Словакии, красивейшие пейзажи. Снега там уже не было, в Словакии уже давно царит весна.
Поездку Кати, да и других участников из Тамбовской области (5 человек) спонсировали их родители, которые счастливы, что их дети увлечены музыкой, пением, что добиваются поставленных целей. Все наши молодые таланты заняли призовые места!
Домой Екатерина Пальцева привезла кубок, диплом и потрясающе красивый сувенир из камня-оникса на память.
Победа Екатерины – еще один успех в копилку достижений мучкапцев. Таких успехов у наших земляков с каждым годом все больше! И в этом несомненно видна заслуга талантливых людей, которые находят, развивают и поддерживают юных и одаренных. В случае с К. Пальцевой, для нее такими людьми были и остаются супруги Олег Иванович и Татьяна Владимировна Лукинова, которым она очень благодарна.
Катюша, с победой тебя! Ты – молодец!

Автор:Ю. Фролова