Лента новостей
Статья13 апреля 2015, 13:54

Надежный товарищ Катя

Убедить людей, что ты человек ответственный и друг надёжный, можно только своими поступками. О Кате Чепелевой говорят: душа класса.

Поёт, играет на гитаре, хорошо учится, в любое мероприятие вкладывает максимум идей и новых решений. Имеет специальный диплом регионального этапа Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России» и свидетельство, удостоверяющее, что в Российском авторском обществе находится на хранении сборник музыкальных произведений под названием «Я тобой дышу» - результат её интеллектуальной деятельности. Вокалом увлечена с раннего детства и имеет к этому большие способности, не раз участвовала в районных и областных творческих конкурсах в качестве солистки и в составе музыкального коллектива.

Уже пятый год Екатерина- курсант военно-патриотического клуба «52-я параллель», занимается спортом, военно-прикладными дисциплинами, изучает современную историю армии и государства. Умная, целеустремлённая, энергичная, дисциплинированная девушка умеет работать в команде, правильно и быстро принимать решения в экстремальных ситуациях. Увлечённая спортивным туризмом, Катя стала призёром районных соревнований по практической стрельбе и спортивному ориентированию среди школьников.

Ученица 11 «В» класса Инжавинской средней школы Екатерина Чепелева стала лауреатом молодежной премии «Золотая десятка» за 2014 год в области духовно-нравственного и патриотического воспитания.

Фото из архива Екатерины ЧЕПЕЛЕВОЙ

Автор:Наш корр.