Лента новостей
Статья16 января 2015, 15:12

Наша Наташа

Так можно сказать по-дружески и любя называют коллеги по творческому «цеху» корреспондента филиала ОАО «Издательский дом «Мичуринск» Редакция газеты «Маяк» Наталию Владимировну Чурилову (на снимке).

Уроженка д.Малая Кочетовка нашего района с малых лет впитывала уважение и даже любовь к великому и могучему русскому языку. И это не случайно ведь ее мама-филолог по образованию более трех десятков лет посвятила себя служению на ниве просвещения, большую часть которых в Малокочетовской сельской школе, где, после получения высшего образования на филфаке Мичуринского пединститута, несколько лет трудилась и Наташа.

В редакционном коллективе «Маяка» Н.Чурилова стала работать с 2010 года сначала корректором, затем корреспондентом районки. Незамысловатые и проникновенные зарисовки о людях труда, простых жителях муниципального образования трогают сердце и заставляют звучать самым чувствительным ноткам человеческой души. Еще Н. Чурилова формирует творческий аспект рекламной составляющей газеты.

От всей души хочется поздравить нашу Наташу, а в ее лице всех журналистов «Маяка» с профессиональным праздником – Днем Российской печати. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, непрерывного творческого полета и новых свершений на нелегком поприще местной периодической печати.
Автор:И. Замараева