Лента новостей
Статья24 сентября 2014, 09:00

Нашла свое призвание - воспитывать детей

Дошкольный возраст - один из важных периодов в жизни ребенка. Именно в это время происходит формирование личности малыша. Поэтому так важно, чтобы рядом с ним находился грамотный, мудрый, внимательный и терпеливый взрослый, а в дошкольных учреждениях работали именно те люди, для которых воспитание детей - истинное призвание.
Свое призвание в жизни - быть воспитателем - нашла и наша землячка Наталья Викторовна Горбунова. В детский сад «Березка» она пришла работать около десяти лет назад помощником воспитателя. После окончания Тамбовского педагогического училища приступила к работе уже в новой должности - воспитателя.
В этом году Наталье Викторовне доверили самых маленьких воспитанников - еще совсем недавно они впервые переступили порог детского сада. Со всем новым, неизвестным, а потому и немного страшным, знакомит трехлеток Наталья Викторовна. На сегодняшний день большинство ее воспитанников утром уже без слез расстаются со своими мамами, радостно приветствуя свою любимую воспитательницу, с которой всегда весело и интересно.
Руководство детского сада “Березка” характеризует Наталью Викторовну как ответственного, исполнительного и инициативного работника.



Фото
Светланы КОНДРАТЮК.
Автор:Наш корр.