Лента новостей
Статья16 марта 2015, 15:32

Обязанности выполняет на отлично!

В обществе с ограниченной ответственностью "Земледелец" трудится сплоченный, дружный коллектив. Руководитель хозяйства Геннадий Владимирович Шапкин, всегда идет навстречу молодым специалистам, которые желают работать в отрасли сельского хозяйства. В октябре 2013 года в "Земледелец" пришла на должность бухгалтера Наталия Владимировна Григорьева.
В 2006 году после окончания школы девушка поступила в Уваровский химический колледж учиться на бухгалтера-экономиста. Сразу после завершения учебы Наталия вышла замуж. Все свое время на долгих пять лет посвятила воспитанию появившихся на свет деток - очаровательной Дашеньки и озорника Андрюшеньки, созданию уюта в доме, приятным заботам о любимых и дорогих людях.
Но дети подросли, и молодая мама решила выйти на работу. Обратилась в ООО "Земледелец", где ее кандидатуру на место бухгалтера утвердили.
- Девушка пришла к нам способная, с желанием работать, очень ответственная,- говорит о своей молодой коллеге главный бухгалтер хозяйства Светлана Викторовна Чуйко,- у нас молодых специалистов ценят. Ну, и ничего, что без опыта работы. Наталия Владимировна все советы принимала к сведению, схватывала все на лету, зарекомендовала себя с первых дней с положительной стороны. Сегодня, без каких-либо затруднений , начисляет заработную плату, составляет договоры, выписывает счета-фактуры, обязанности свои выполняет на отлично!
Приятно слышать такие слова, правда? Наталия Владимировна с особой благодарностью говорит о своей наставнице С.В. Чуйко, которая, являясь профессионалом в своей области, оказывала ей всяческую поддержку, научила многим премудростям бухгалтерского учета. Сегодня Н.В. Григорьева уже сама помогает новым сотрудникам осваивать азы бухгалтерии.
Свободное от работы время Наталия посвящает семье, воспитанию детей. Старшенькая Даша ходит в детский сад "Солнышко", посещает кружки чтения и танцев, младший Андрей пока еще для кружков маловат. Любит гостеприимная хозяйка готовить и делиться рецептами с коллегами, с удовольствием трудится на приусадебном участке, хорошо рисует, вместе с мужем Дмитрием и свекром соорудили в прошлом году песочницу. Семья Григорьевых очень дружная - всегда они вместе, друг друга поддерживают во всем.
Недаром говорят: "Молодым везде у нас дорога!". Пример тому, героиня моего повествования - Наталия Владимировна Григорьева. В свои 25 лет она прекрасно выполняет свои обязанности, являя собой пример молодого специалиста, которого ценят и уважают в коллективе. Желаю ей дальнейших успехов в работе и семейного благополучия!
Автор:Ю. Фролова