Лента новостей
Статья4 мая 2012, 16:00

Очередная победа

В региональном конкурсе «Учитель года 2012» знакомый всем мучкапским школьникам учитель физкультуры Мучкапской СОШ Николай Васильевич Мишин вошел в пятерку финалистов. Поздравить его с такой значимой победой поспешили и мы. Как всегда Николай Васильевич был на работе, в этот раз готовился к соревнованиям в парке около спорткомлекса «Салют». Но нашел несколько минут, чтобы рассказать мне о конкурсе.
- 20 апреля я присутствовал на закрытии конкурса, там награждали финалистов. Но шел я к этому долго. Ведь нужно было блестяще выступить во всех восьми этапах. Это электронное портфолио «Визитная карточка», классный час, открытый урок, родительское собрание, педагогический семинар, мастер-класс, круглый стол.
Очень благодарен за оказанную помощь и поддержку свою учительскую команду. В первую очередь, огромное спасибо супруге Ольге Викторовне Мишиной, она была главным моим помощником и опорой во всем. Ну а также благодарю Юрия Алексеевича Хабарова, Татьяну Николаевну Григолец, Нину Викторовну Прудникову, Инну Михайловну Юшкову, Сергея Алексеевича Репина и Людмилу Васильевну Полтинину.
Домой Николай Васильевич привез Диплом участника конкурса, Диплом победителя в номинации «Лучший учитель – воспитатель» и Диплом лауреата конкурса. Вот такое богатство! Как говорится, а вам слабо?!

Автор:Е. Карина