Лента новостей
Статья9 июня 2015, 17:11

Оставайтесь на связи. Почтовой…

Так получается, что героем передовицы в районной газете снова становится человек с медалью.

Татьяна Терехова родилась в селе Пахотный Угол нашего района. После окончания школы устроилась работать оператором районного узла связи. Окончила колледж связи и вот уже без малого тридцать лет трудится в этой сфере.

Татьяна Егоровна - начальник отделения почтовой связи села Пахотный Угол Рассказовского почтамта. Под её руководством трудятся три почтальона и оператор пункта коллективного доступа. Грамотно и умело руководит она небольшим, сплочённым коллективом. Да и население довольно качественным обслуживанием. Здесь и на периодику подпишут, и пенсию выдадут, и платежи за коммунальные услуги примут… Растут доходы за счёт предоставления различных услуг.

Отделение почтовой связи Пахотного Угла - важная и демонстрирующая правильно организованную работу профессиональная служба. В этом немалая заслуга начальника отделения. Свой жизненный и профессиональный опыт она передаёт молодым, всегда целеустремлённа, аккуратна и исполнительна.

За высокие показатели в труде Татьяну Терехову не раз награждали ценными подарками и премиями, благодарственными письмами и почётными грамотами. Теперь в её копилке наград на одну стало больше: по итогам прошлого года она награждена медалью «Мастер связи». Мы от души поздравляем землячку с заслуженной наградой и желаем ей крепкого здоровья, семейного благополучия и успешного проведения подписной кампании на районную газету «Народная трибуна»…

Фото Валентины Шишкиной

Автор:Ольга Ладыженская