Лента новостей
Статья25 ноября 2014, 10:04

От его мастерства завист работа предприятия

В 2014 году производственные показатели ООО «Луч» стали намного выше, чем в году прошлом на 130 процентов. А все благодаря, пусть и небольшому, но дружному, квалифицированному и сплоченному коллективу.

Всего в процессе производства нашего всеми любимого «Мучкапского лимонада» задействовано 7 человек. Среди них работает и Михаил Иванович Костень. В ООО «Луч» он трудится слесарем вот уже на протяжении 5 лет. Круг обязанностей Михаила Ивановича весьма обширен. От его умения и мастерства зависит, как будет работать производственная линия в частности и всё предприятие в целом. Именно этот человек подготавливает оборудование к работе, проверяет его, если имеются какие-либо неисправности, устраняет их. Знает на предприятии всё до винтика и ни чего, ни когда не упускает из виду. Его уважают коллеги, ценит руководство. Тепло отзывается о Михаиле Ивановиче его непосредственный руководитель, директор ООО «Луч» Елена Алексеевна Мальцева:

- Он для нас не просто ценный сотрудник, но и положительный, хороший человек с прекрасным характером. Очень инициативный и квалифицированный специалист, знает свое дело, как говорится от корки до корки. За успехи в работе и её добросовестное выполнение в 2014 году Михаил Иванович был награжден Почетной грамотой администрации района, чему весь наш коллектив был очень рад и горд за него.

Хочется отметить, что положительный пример Михаил Иванович Костень подает не только как ценный и незаменимый работник, но и как примерный семьянин. Его ценят, уважают и любят жена и сын, а в прошлом году семья Костень отметила фарфоровую свадьбу.

Желаем Михаилу Ивановичу не сдавать достигнутых позиций, оставаться таким же нужным и незаменимым своим близким и коллегам, а также здоровья и благополучия!
Автор:Н. Ковалева