Лента новостей
Статья23 сентября 2014, 17:22

От вокала к юриспруденции

Выпускница Токаревской средней школы №1 Ирина Полынюк (на снимке) в 2014 году с отличием завершив учебу, стала студенткой юридического факультета Тамбовского государственного университета им. Г.Р.Державина. Воистину говорят, если человек талантлив, то он талантлив во всем.

В школьные годы Ирина Полынюк с удовольствием занималась в Токаревской детской школе искусств и преуспела там в игре на фортепианном вокальном искусстве. Она неоднократно становилась победителем и лауреатом творческих конкурсов. Была награждена дипломом призера открытой олимпиады школьников «Интеллектуальный марафон» ,благодарственным письмом губернатора области за активное участие в восьмом областном эпистолярном конкурсе «Письмо губернатору». Имеет сертификат участника тридцать шестой и тридцать восьмой Ассамблей Союза детских организаций Тамбовской области, является лауреатом в номинации «Вокал» муниципального этапа десятого регионального конкурса одаренных детей системы дополнительного образования «Звездочки Тамбовщины».

В копилке молодой и красивой девушки не один десяток почетных грамот, благодарностей и дипломов. На юридическом поприще Ирина мечтает добиться успехов, особенно в уголовном праве.

Дай Бог, чтобы заветные желания в жизни Ирины Полынюк нашли реальное воплощение, чтобы она была счастливой, а близкие люди, родственники и друзья гордились ей.
Автор:И. Замараева