Лента новостей
Статья3 февраля 2015, 10:54

Руководитель сельского клуба

Марина Сергеевна Кулькова работает в сфере культуры не один год. В настоящее время она возглавляет Карай-Салтыковский сельский клуб. Она любит свою профессию. Практически все селяне знают: если на календаре праздничная дата, самое время отправляться в клуб, где будут игры, конкурсы, песни, танцы. Здесь каждое мероприятие всегда готовят с душой. Молодежь охотно собирается на осенние, новогодние праздники, выходные. И пусть в селе сейчас жителей меньше, чем прежде, когда Марина Сергеевна начинала свою деятельность, но жизнь не прекращается. Сделать ее насыщенной и разнообразной, как считает руководитель сельского клуба, необходимо, и это в ее силах.

Активно участвуют в художественной самодеятельности ученики нашей школы, которая находится рядом с клубом. Они с удовольствием выступают на сцене вместе со своими учителями. Раньше в клуб приходили и ветераны, но многих не стало, кто-то в силу своего здоровья уже не может участвовать в мероприятиях. Вот и приглашает Марина Сергеевна молодых.

Ни один концерт, дискотека не обходятся без Сергея Владимировича Окунева. Он бессменный помощник Марины Сергеевны.

Недавно в клуб провели газ, стало уютно и комфортно. Привести бы еще фасад здания в надлежащий вид, оштукатурить, побелить…

Желаю творческих успехов Марине Сергеевне и всем, кто принимает активное участие в подготовке мероприятий.
Автор:Николай КРАСНОВ