Лента новостей
Статья3 марта 2015, 19:13

Счастье быть женщиной


Любимая жена и заботливая мама Оксана Приешкина, как и другие дамы, скоро будет принимать заслуженные поздравления

Международный женский день по праву считается самым замечательным днём ранней весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к представителям прекрасной половины человечества.

Это праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых бабушек, сестёр, коллег. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на земле.

Такой любимой женой и мамой для своих близких является Оксана Приешкина. Родилась она в селе Бондари, после школы окончила Тамбовский кооперативный техникум. Вышла замуж за прекрасного парня Алек­сандра, в 2008 году у супругов родилась дочка Настенька.

Оксана устроилась на работу в Бондарский суд, а затем в районную администрацию, где уже девять лет трудится специалистом экономического отдела. Оксана - прекрасный сотрудник, любимая жена, дорогая мамочка. Что может быть лучше для женщины в жизни?

Поздравляем Оксану и всех представительниц прекрасного пола с первым праздничным днём в весеннем календаре и желаем семейного тепла, прекрасного настроения, крепкого здоровья и благополучия.

Фото автора

Автор:Ольга Ладыженская