Лента новостей
Статья23 июня 2015, 09:05

Трудится на важном участке

Евгения Карнишина трудится на Знаменском сахарном заводе оператором пульта управления дефекосатурации. Ответственность на неё во время рабочей смены ложится огромная. Ведь её участок - важное звено в непрерывном цикле производства сахара. Евгения со своими обязанностями справляется отлично, всегда собрана и внимательна. Если возникает необходимость, тут же сообщает начальнику смены. Да и заместитель директора по производству Галина Ивановна Мелкова по любому вопросу подскажет решение.

Евгения приехала в посёлок из Казахстана в конце девяностых. Закончила Котовское училище, получила профессию швеи. А работать по специальности не пришлось. Устроилась на завод. Сначала лаборантом химанализа, затем перешла в старшие лаборанты, оператор на дефекосатурации - теперешнее рабочее место.

В настоящее время завод готовится к следующему сезону, Евгения занята ремонтом оборудования. Здесь же, на заводе, трудится муж - Олег, машинист бульдозера. Карнишины воспитывают сына Диму. Любят семьёй выбираться на рыбалку. Правда, свободного времени немного. Дом, хозяйство, огород… Евгения считает, что главное для человека - заниматься тем делом, которое нравится, в котором разбираешься, и тогда любая работа не в тягость.

Ко Дню молодёжи Евгения представлена руководством сахарного завода к награждению благодарственным письмом администрации района.

Фото автора

Автор:Татьяна Морозова