Лента новостей
Статья3 марта 2015, 10:18

В учебе и танцах все на "отлично"

Алина Нечаева родилась в середине 90-х в с. Большая Кочетовка, окончив успешно Токарёвскую среднюю школу № 1 поступил на экономический факультет Мичуринского филиала Российского университета кооперации.

В настоящее время Алина является студенткой 2 курса. Ещё со школьных лет девочку отличало прилежное отношение к учёбе, аккуратность, целеустремленность и настойчивость. В настоящее время помимо успешного овладения профессиональными знаниями, она увлекается танцем живо­та, сразу же собрала вокруг се­бя танцевальную группу. Кро­ме того, Алина имеет прекрас­ные вокальные данные, рису­ет. Она - член команды КВН данного учебного заведения. Зимнюю сессию сдала на «от­лично».

В составе волонтёрско­го отряда приняла участие в новогоднем утреннике для де­тей сотрудников и студентов филиала. В конкурсе красоты «Снегурочка-2014» Алина ста­ла победительницей. От всей души хочется пожелать Алине успехов в овладении профессией, дальше совершенствовать своё мастерство в вокале и танцах, а также всегда быть активной общественницей.
Автор:М. Ананьева