Лента новостей
Статья2 октября 2014, 10:00

Вселяет в людей веру и надежду

С раннего утра спешит к своим подопечным работник Центра социальных услуг для населения Надежда Владимировна Иванникова (на снимке). Оно и понятно, ведь люди, которых обслуживает Н. Иванникова – это пожилые и инвалиды, зачастую одинокие. Сама, выросшая в многодетной семье и приученная с детства к труду, она знает не понаслышке, как нелегко бывает жить без помощи добрых людей. Поэтому старается в работу вкладывать всю душу, излучает добро, вселяет в пожилых людей уверенность в завтрашний день и надежду только на лучшее.

На обслуживании у Н. Иванниковой в р.п.Токаревка семь человек. Это пожилые люди преклонного возраста Л. Савостикова, К. Елина, В. Енговатова, М. Маракулина, Т. Сахарова и супруги Шатских, которые за чуткое внимание, доброту очень благодарны социальному работнику Н. Иванниковой.

Хочется от всей души пожелать Надежде Владимировне оставаться всегда доброжелательной, заботливой и вселять в людей веру и надежду. Всех пожилых поздравить с праздником и пожелать здоровья, оптимизма и мирного неба над головой.
Автор:И. Замараева