Лента новостей
Статья19 августа 2014, 16:38

Заведующую лабораторией ждет повышение!

Наталия Борисовна Синдюкова – заведующая лабораторией ИП главы КФХ Александра Александровича Кондакова вот уже два года. Ранее она была заведующей лабораторией Турковского элеватора Саратовской области .

Во время уборочной страды Наталия Борисовна живет в деревне Карай – Васильевка, обязанности свои знает от и до, профессионал своего дела. Руководство ее очень ценит и уважает. Молодой специалист органично влилась в коллектив, трудолюбием и успехами в работе доказала, что ей не зря оказали доверие.
Лаборатория полностью укомплектована необходимым оборудованием, поэтому Наталия Борисовна не испытывает затруднений при оценке и проверке качества зерновых и зернобобовых культур, в этом году будет осуществляться проверка качества подсолнечника.
Глава КФХ Александр Александрович Кондаков - руководитель грамотный, четко планирующий цели и задачи, думающий о завтрашнем дне, человек отзывчивый. К нему часто обращаются за помощью коллеги по сельскохозяйственной отрасли, в том числе и с просьбами помочь в оценке качества зерновых культур, выращенных на их полях, ведь его лаборатория - единственная в Мучкапском районе! Он, в свою очередь, идет им навстречу.
В ближайших планах у руководства КФХ строительство своего мини-элеватора, заведующей на котором будет Наталия Борисовна Синдюкова. Так что заведующую лабораторией ждет повышение. Успехов в работе, Наталия Борисовна!

Автор:Ю. Фролова