Лента новостей
Статья23 июня 2015, 11:48

Женщина - лидер. XXI век

Вот уже в третий раз мы поздравляем с достижениями в сфере малого бизнеса на страницах районной газеты "Мучкапские новости" женщину, чьим призванием стало предпринимательство, а конкретно, работа в пищевой промышленности - директора ООО "Луч" Елену Алексеевну Мальцеву!
Став участницей областного конкурса "Лучший предприниматель года-2014" Е.А.Мальцева получила Диплом победителя в номинации "Лучший предприниматель в пищевой промышленности", а также медаль. Церемония награждения проходила в администрации Тамбовской области и оставила немало приятных впечатлений у делегации Мучкапского района. Но это достижение, еще не предел.
Елена Алексеевна стала победителем Всероссийского конкурса "Женщина-Лидер. XXI век"! Ей вручены Диплом и медаль, а также Благодарственное письмо Министерства поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области.
Кто бы к нам не приехал, кого бы не встречали на гостеприимной мучкапской земле, каждого мы угощаем нашим фирменным, знаменитым, известным далеко за пределами района и области напитком - мучкапским лимонадом. Вот и это лето уже скорректировало работу ООО "Луч", в жаркие дни предприятие вырабатывает в сутки сотни декалитров этого вкуснейшего напитка. Пусть успех не покидает этот сплоченный коллектив, у руля которого стоит женщина, которую по праву можно назвать лидером!
Автор:Ю. Фролова