Лента новостей
Статья29 июня 2015, 13:32

Звонкоголосая певунья

Эту юную красавицу из села Николино зовут Настя Лукьянова. В этом году она закончила второй класс филиала «Кулевчинский» Красивской средней школы.
Настя - весёлая, добрая и отзывчивая девочка. Она обладает очень красивым голосом, а потому всегда с энтузиазмом участвует в художественной самодеятельности и различных конкурсах. Например, она радовала земляков своими выступлениями в смотре-конкурсе агитбригад «Здоровая еда - здоровое поколение», исполняла частушки в ходе проведения природоохранной акции «Заповедной ёлочки сбереги иголочки». А ещё она приняла участие в конкурсе «Инжавинские искорки», проводимом районным центром дополнительного образования «Радуга».
Девочка всё успевает: и маме помочь, и с подружками погулять, и уроки хорошо выучить. В её дневнике только хорошие оценки.
Родители Насти работают на птицефабрике. В их отсутствие Насте и её сестре всё своё внимание уделяет бабушка - Любовь Владимировна Матвеева. Она заботится не только о том, чтобы внучки были накормлены, вовремя сделали домашние задания, но и помогает им готовить концертные костюмы, репетирует с ними выступления. Поэтому своими достижениями девочки с огромной радостью делятся с ней.



Фото Инны ГУЩИНОЙ.
Автор:Наталья Штрак