Лента новостей
Статья6 августа 2014, 09:50

Инициативный, компетентный

Второй год подряд в Котовске проводится конкурс среди муниципальных служащих, цель которого - дальнейшее развитие их потенциала.

В прошлом году победителем интересного соревнования стала начальник отдела экономической политики администрации города Наталия Москалёва, которая защищала честь города на областном уровне, где заняла второе место.

В нынешнем году за звание лучшего муниципального служащего боролись пятеро сотрудников администрации города. Жюри под председательством сити-менеджера Алексея Плахотникова строго подошло к поставленной перед ними задаче. В итоге победителями конкурса названы начальник отдела ЖКХ, градостроительства и архитектуры города Алексей Никитин и Лилия Белова, сотрудница финансового отдела, третье место - у специалиста по защите прав потребителей, сотрудника отдела экономической политики Александра Ермакова. Им вручены дипломы и подарки.

По решению главы администрации города Алексей Никитин будет представлять Котовск в областном конкурсе муниципальных служащих. Он работает в администрации города 7 лет, два года возглавляет один из самых непростых отделов - ЖКХ, градостроительства и архитектуры. Всем известно, что в сфере жилищно-коммунального хозяйства города еще много проблем, которые надо безотлагательно решать. К тому же, целый ряд федеральных и областных программ и проектов нынче реализуется именно здесь, и Алексей Александрович имеет к этому непосредственное отношение, он прикладывает невероятно огромные усилия, чтобы в Котовске на должном уровне проводились всякий раз капитальный ремонт многоэтажных домов, благоустройство дворов, ремонт дорог, и это лишь часть того, что возложено на него. Инициативный, ответственный, компетентный, коммуникабельный, креативно мыслящий - это далеко не полный перечень тех характеристик, которые получает молодой начальник отдела ЖКХ, градостроительства и архитектуры администрации города. Пожелаем Алексею Никитину победы в областном конкурсе!
Автор:Тамара Сантылова