Лента новостей
Статья23 декабря 2014, 11:29

Итоги подведены, планы намечены

Десятого декабря в Мордово состоялась отчётная конференция местного отделения «Единой России». В ней приняли участие делегаты от всех первичных отделений партии, члены местного политсовета, контрольно-ревизионной комиссии, гости и приглашенные.

По сложившейся традиции единороссы избрали президиум и в торжественной обстановке наградили активистов партии. Почётными грамотами от регионального отделения партии «Единая Россия» была отмечена активная партийная деятельность Сергея Карташова, Веры Ушаковой, Надежды Чертовских и Татьяны Фроловой.
Обращаясь к делегатам, секретарь мордовского отделения «Единой России» Елена Каширина отметила, что на сегодняшний день в отделении состоят 516 членов партии. В отчётный период их работа была направлена на повышение благосостояния наших граждан, на защиту их здоровья, законных прав и интересов. В районе работают восемь проектов, нужных для развития района. Именно поэтому победа единороссов на прошедших муниципальных выборах была убедительной и безоговорочной.
Также она отметила, что успех партийной деятельности во много зависит от работы первичных отделений с населением.
В работе конференции принял участие член регионального и местного политсовета «Единой России» Сергей Манн. В своем выступлении он акцентировал внимание на том, что партия уже не раз доказывала, что именно она является реальной силой, способной влиять на состояние дел в самых разных отраслях жизни не только на местном и региональном уровнях, но и в масштабах страны в целом. На реальных примерах он рассказал о том, что многие партийные проекты, ввиду их значимости, стали общегосударственными программами, которые уже реализуются на территории нашего района.
На конференции путём тайного голосования в местный политсовет были утверждены кандидатуры Надежды Климачёвой и Ольги Пруцаковой.
В завершение единороссы избрали Светлану Точилину и Николая Дорофеева делегатами на XXII Конференцию регионального отделения «Единой России».

Автор:Вера Марченко