Лента новостей
Статья14 мая 2012, 12:00

Конференция единороссов

Сегодня Знаменское отделение партии "Единая Россия" насчитывает в своих рядах около пятисот человек. И это не предел - число желающих вступить в партию растёт год от года. Партия пополняется людьми абсолютно разных возрастов, профессий, сплочённых общей целью - жить и трудиться во благо процветания своей малой родины и России в целом.
Наглядным примером этому стала прошедшая недавно внеочередная партийная конференция. В этот день в торжественной обстановке было вручено около пятидесяти партийных билетов новым членам "Единой России".


Актовый зал районной администрации был заполнен. Делегаты-единороссы съехались со всех уголков района. Выступая перед однопартийцами, секретарь политсовета местного отделения партии, глава администрации района Юрий Рогачёв справедливо заметил, что районная партийная организация на сегодняшний день является одной из лучших на Тамбовщине.
Юрий Анатольевич тепло поздравил преподавателей детской школы искусств Ольгу Александровну Милосердову и Светлану Сергеевну Кочетову не только с вступлением в партию, но и с заслуженными наградами. За добросовестный труд и большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения они отмечены Почётными грамотами управления культуры и архивного дела области.
В ходе проведения районной конференции её участники избрали двух делегатов на девятнадцатую областную партийную конференцию.
Знаменское отделение "Единой России" будут представлять Вера Александровна Кокина, заместитель главы администрации района и Наталья Александровна Филатова, ведущий специалист администрации района. Они избраны единогласно.

Автор:Виктор Мордовин