Лента новостей
Общество24 июня 2015, 16:04

Пятого кандидата на пост губернатора выдвинули сегодня в Тамбове

Соратники по партии «Народ против коррупции» решили выдвинуть Валерия Уварова кандидатом на должность главы администрации Тамбовской области. Решение это принято на общем собрании Тамбовского регионального отделения политической партии, сообщили порталу в региональном избиркоме.

Пятый кандидат в губернаторы – член Общественной палаты Тамбовской области, входит в комиссию по осуществлению общественного контроля за деятельностью органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также является заместителем председателя регионального общественного движения «Возрождение Тамбовщины».

На выборы, назначенные на 13 сентября этого года, на сегодняшний день выдвинуты пять кандидатов. Сегодня документы о выдвижении сотрудники избиркома приняли от Александра Куприянова из «Патриотов России». Неделей ранее такой же пакет документов представил Роман Худяков из ЛДПР. А первыми в выборный процесс включились Андрей Жидков от КПРФ и нынешний временно исполняющий обязанности губернатора Тамбовской области Александр Никитин. Его выдвинули от регионального отделения «Единой России».

Автор:редакция ТОП68