Лента новостей
Статья19 октября 2015, 09:51

Спокойных, лёгких вам дорог

Современному обществу никак не обойтись без автомобилей. Машина, грузовая или легковая, стала незаменимым средством передвижения человека.

В честь профессионального праздника - Дня автомобилиста - хочется рассказать о людях, которые выбрали эту замечательную профессию.

Один из них - Руслан Вячеславович Губанов, уроженец села Крутого нашего района. Отслужив водителем в военно-космических войсках в период с 1994 по 1996 год, Руслан вернулся на малую родину. Очень хотелось работать водителем и стать продолжателем трудовой династии Губановых, ведь его папа, Вячеслав Дмитриевич, почти тридцать лет отдал этой профессии, работая в колхозе "Рассвет". Должность милиционера-водителя была вакантна в районном отделе внутренних дел. Прошло более двадцати лет, как Руслан сел за "баранку" автомобиля. За эти годы Руслан Вячеславович неоднократно награждался Почётными грамотами за безаварийный добросовестный труд. В настоящий момент он трудится водителем дежурной части петровского отделения полиции. Обеспечить своевременный выезд следственно-оперативной группы на место происшествия - его основная задача. И с ней Руслан Вячеславович прекрасно справляется. За всё время его работы у него нет ни одного замечания от руководства, поэтому он, безусловно, заслуживает уважения и почитания за свой труд.

Мы от всей души поздравляем Руслана Губанова и всех причастных к этому празднику, присоединяемся ко всем поздравлениям, которые прозвучат в адрес автомобилистов и желаем всем здоровья, удачи и благополучия!
Автор:Татьяна Черникова