Лента новостей
Статья9 ноября 2015, 14:21

Опыт плюс молодость

Дата 12 ноября выбрана не случайно и связана с подписанием в 1841 году императором Николаем I Указа об учреждении в России сберегательных касс "для доставления через то недостаточным всякого рода людям средств к сбережению верным и выгодным способом и для приема небольших сумм на сохранение с приращением процентов".

Созданный в 1841 году в воспитательных и благотворительных целях Сбербанк России быстро стал одним из основных элементов финансовой системы страны. Сбербанк России много раз видоизменялся организационно, структурно, но суть остаётся - универсальность, широкий спектр банковских услуг, разветвлённая филиальная сеть, постоянное расширение числа операций, введение новых услуг и форматов обслуживания.

Завтра свой профессиональный праздник будет отмечать и коллектив дополнительного офиса № 8594/617 Тамбовского отделения публичного акционерного общества "Сбербанк России", который заметно помолодел в последнее время. Опытные сотрудники Сбербанка своим примером показывают молодым коллегам, что главное в их работе было и остаётся - это ответственное отношение к служебным обязанностям, доброжелательность и вежливость по отношению к клиентам, профессиональное владение необходимыми знаниями и навыками.

Мы поздравляем всех работников сберегательного дела с их профессиональным праздником и желаем успехов в работе на благо клиентов!

Автор:Светлана Куприкова