Лента новостей
Статья16 ноября 2015, 10:21

Есть такие места в необъятной России, что на картах больших и не сыщешь...

Эти слова в полной мере можно отнести к селу Крутому нашего района, где десятого ноября состоялся большой общий праздник - День села. Эта дата для праздничного действа была выбрана не случайно: именно 10 ноября крутовцы отмечают свой престольный праздник.

Поздравить селян в этот день приехали работники районного Досугового центра Ирина и Виктор Худзинские, Дарья Царёва, Алёна Крюченкова и Олег Кукин. Ведущие концертной программы Ирина Худзинская и Олег Кукин, поприветствовав всех собравшиеся в зале, предоставили слово главе Крутовского сельсовета Виктору Глотову.

Виктор Николаевич, в первую очередь, поздравил односельчан с праздником. В этом году славные юбилеи совместной жизни отметили Татьяна Васильевна и Юрий Леонидович Иванниковы, Мария Павловна и Сергей Фёдорович Припадчевы. В адрес этих семей прозвучали слова благодарности за то, что они на протяжении долгих лет хранили любовь и верность, нежность и взаимопонимание. Им же были адресованы Благодарственные письма за подписями главы района Сергея Ефанова и председателя районного Совета народных депутатов Олега Орлова. В заключение своего выступления глава сельсовета пожелал всем крепкого здоровья и хорошего настроения.

На праздновании Дня села добрые слова звучали в адрес механизаторов и доярок, учителей и воспитателей, медицинских работников, работников администрации сельсовета, торговли, почтовиков и представителей других профессий.

Отдельно поприветствовали все собравшиеся старейших жителей Крутого - Клавдию Владимировну Антонову и Надежду Андреевну Колесникову, а также самого юного селянина - Ярослава Филимонова.

Конечно, не могли в этот день оставить без внимания праздник всех мам, который будем отмечать в конце ноября. Ведь каждый человек - чей-то ребёнок, и для каждого слово "мама" является самым важным и дорогим. Аплодисментами поприветствовали всех присутствовавших в зале мам, а работники культуры адресовали им отдельный подарок.

После окончания основной праздничной программы работники Досугового центра организовали для всех желающих дискотеку.

Автор:Светлана Куприкова