Лента новостей
Статья8 декабря 2015, 10:09

Как солнышко на небе

Под звуки музыкальной композиции педагога Светланы Паршиной ребятишки вошли в зал. Воспитатель и организатор праздника Анна Селезнёва открыла утренник рассказом о смене поколений, ценности семейных традиций и важной роли матери в семье.

Дети пели, читали сти­хи… Вдруг в шумный детский праздник вмешалась сказочная Баба-Яга, роль которой исполнила сотрудница детской библиотеки Ва­лен­­тина Стручалина. Баба-Яга проводила конкурсы, пела и плясала вместе с детьми.

В празднике принимали участие воспитатель Тать­яна Зологина и помощник воспитателя Людмила Ано­хина. Не только дети участвовали в конкурсах, но и мамы. Они состязались в искусстве пеленания малышей, умении пришить быстро пуговицу, а дети помогали мамам красиво повязывать платки и делать покупки.

В завершение праздника руководитель театрального кружка Дома детского творчества Любовь Пле­шакова представила сценку «Сюр­приз для мамы». Дети дарили любимым мамочкам открытки, сделанные своими руками. Праздник получился светлым, добрым и весёлым.

Автор:анна Селезнёва