Лента новостей
Статья30 декабря 2015, 09:37

Отличник в своём деле

В Управлении Пенсионного фонда России в Бондарском районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 25­летию ПФР, работников которого в числе других поздравила и первый заместитель главы администрации района Елена Яковлева.
- В канун нового года мы отмечаем 25-летний юбилей Пенсионного фонда. Без преувеличения, это наш общий праздник, каждого жителя Бон­дар­ского района. Ведь сегодня клиентами фонда являются практически все наши земляки. За всей этой нелёгкой, но такой ответственной работой стоит большой и дружный коллектив. Решение вопросов, с которыми ежедневно сталкиваются сотрудники, требует всесторонних знаний, предельного внимания, концентрации, терпения, мобилизации физических и - самое главное - душевных сил. Без души, искренности и самоотдачи невозможно заслужить доверие и уважение клиентов, особенно пожилых людей, которые как никто нуждаются в самом внимательном и заботливом отношении, - подчеркнула Елена Яков­лева.
Лучшим работникам сферы она вручила почётные грамоты.
В канун празд­ника начальник управ­ления ПФР в Бон­дарском районе Алек­сандр Пронькин отмечен нагрудным знаком «Отлич­ник ПФР». За эти годы фонд стал одной из крупнейших государственных структур, оказывающих социальные услуги населению, это коллектив единомышленников, для которого характерны высокий уровень работы, ответственность, преданность и творческий подход к своему делу.
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора