Лента новостей
Статья31 декабря 2015, 10:30

Скоро-скоро Новый год!

Валентина ГОЛИЦИНА, г.Липецк:
- Мы с радостью провожаем 2015 год. Так уж получилось, что для нашей семьи он сложился не самым лучшим образом: часто и много болели. Потому от наступающего 2016-го года ждём, в первую очередь, здоровья. Хочется, чтобы в новом году у молодых была работа, а у пенсионеров - обеспеченная спокойная старость.
Желаю всем счастья в наступающем году, здоровья, благополучия. А в свете последних событий в мире главное пожелание - чтобы не было войны!
Ольга П., с. Петровское:
- Уходящий год для нашей семьи всегда будет значимым: сын создал семью. А в остальном - год как год. Были и приятные моменты, были и не очень. От наступающего года ждём здоровья - это самое главное для каждого человека. Чтобы дети больше радовали и меньше огорчали. В глубине души надеемся, что они нас ещё чем-нибудь порадуют.
В новом году желаю побольше встреч, улыбок и взаимопонимания. Чтобы все были живы и здоровы. И пусть наступающий год будет лучше уходящего.
Надежда АВДЮШИНА, село Волчки:
- В историю уходит очень значимый год - год 70-летия Великой Победы. Он запомнится как грандиозной подготовкой к этому юбилею, так и широким его празднованием.
Что касается личного, то самое радостное в этом году событие - возвращение из армии сыночка.
Очень хочется, чтобы наступающий год не стал хуже предыдущего. Чтобы были разрешены все военные конфликты, ведь мир - такое хрупкое понятие. Не зря говорят, что начать войну легко, а закончить - трудно. Поэтому в новом 2016 году я от всего сердца желаю всем мира, доброго отношения друг к другу, быть милосерднее и терпимее к окружающим. Счастья всем, здоровья, любви, успехов в работе и учёбе. С Новым годом!!!
Автор:Светлана Куприкова