Лента новостей
Статья13 января 2016, 11:00

Выше всяких ожиданий

У 19 юных петровцев посещение новогоднего шоу в областном центре в последние дни декабря останется в памяти на долгие годы.

Среди участников губернаторской ёлки - представители ученического актива, многодетных, опекунских, малообеспеченных семей. К поездке готовились заблаговременно, ребята работали над рисунками о своих ожиданиях от областного праздника.
В ледовом дворце, где проходило шоу, девчонок и мальчишек поджидали сладости и мягкие игрушки, заранее разложенные на зрительских сиденьях. Со словами поздравления к детворе обратилась вице-губернатор Тамара Фролова. А затем начались многочисленные, необычайно увлекательные конкурсы и игры. В своей мастерской Дед Мороз вручил каждому праздничный подарок.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Юлия Кузнецова, мама 10-летнего участника губернаторской ёлки Ивана Иванова:
- Ваня был приглашён на этот праздник по инициативе областного Дома милосердия как обладатель приза зрительских симпатий на областном конкурсе "Подарок детскому телефону доверия". Он нарисовал к этому торжеству собственный логотип, в необычайном восторге от праздника, от ледового дворца, в котором шоу проходило. Да и я впервые в жизни оказалась на таком ярком представлении. Организовано всё было просто великолепно!
Автор:Владимир Литвин