Лента новостей
Статья13 января 2016, 13:00

Окно в сказку

Подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю витрину
На призыв принять участие в смотре­конкурсе в конце минувшего года откликнулись семь торговых организаций. При определении лучших из лучших, как и прежде, оценивались гармоничность и стилевое единство при украшении витрин и торговых залов, оригинальность оформления фасадов и вывесок, внешний вид обслуживающего персонала, благоустройство прилегающей территории.
Надо сказать, что опыт неравнодушного, творческого подхода к созданию праздничного настроения себе и окружающим в Бондарях уже есть. Из года в год фантазия конкурсантов по хорошему удивляет членов строгого жюри.
По итогам обсуждения лучшими признаны следующие участники. Первое место присуждено магазину «Анюта», расположенному в селе Бондари (ООО «Корунд», генеральный директор Таисия Борзова). Второе место - магазину «Бегемот» (директор Ирина Гришина). Третье место - магазину «Товары повседневного спроса № 7, расположенному в селе Бондари (ООО «Корунд», генеральный директор Таисия Борзова).
Победители были отмечены и поощрены подарками и грамотами администрации района. Радует, что совместные усилия сделали ожидание праздника приятным и незабываемым, а сам праздник - ярким и дарящим впечатления. Село на время заиграло новыми красками, а особая атмосфера праздника обеспечила всех жителей и гостей хорошим настроением.

От автора:
Те, кто посетили в эти дни магазин «Анюта», не смогли остаться равнодушными к оформлению его интерьера. Почти всё было сделано руками работников магазина: и весёлый снеговик, и красивые ёлочки, и плакаты, и другая атрибутика. Побывав в магазине, складывается ощущение, что очутилась в сказке…
Автор:Валентина Шишкина. Фото автора