Лента новостей
Статья10 февраля 2016, 14:00

Оставят свой след на земле

Серебряный юбилей отметило КФХ «Уваровых»
По этому случаю в усадьбе собралось много гостей, руководство района, руководители хозяйств, люди, которые оказывали посильную помощь предприятию на заре его становления.
Спустя четверть века хозяйство продолжает добиваться высоких урожаев, развивает производство, а главное - растёт и без того большая и дружная семья. Девять внуков у Михаила Пет­­ровича и Наталии Николаевны Ува­ровых, прек­­расные сыновья и снохи. Про­дово­льствен­­ная безопасность семьи обеспечена на сто процентов.
«Я жалею об одном только, что жизнь очень быстро проходит. Сейчас бы лет двадцать скинуть, я бы ещё что-нибудь построил», - сказал Михаил Уваров.
Руководители района Юрий Долотов и Александр Воробьёв вручили почётные грамоты членам хозяйства, подарок и поблагодарили за работу. Поздравить юбиляров приехал и Анатолий Чуканов, заслуженный работник сельского хозяйства России. Он с явным намёком подарил руководителю хозяйства монумент с изображением лошадей. И действительно, только лошадей в хозяйстве Ува­ровых не хватает. Для тружеников земли русской работниками Пер­вомайского дома культуры была подготовлена поздравительная программа, звучали песни в прекрасном исполнении Ирины и Ген­надия Кач­киных. Михаил и Наталия Уваровы в этот день исполнили песню «Деревня моя».
Так и продолжается жиз­нь семьи добротой к лю­дям, уважением к своей деревне, к своему народу, ко всей стране.
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора