Лента новостей
Статья2 марта 2016, 13:00

Есть женщины в русских селеньях…

Где бы ни трудились представительницы прекрасного пола, всюду они добиваются отличных результатов
Не зря говорят: дружный коллектив ­ залог успеха предприятия. Магазин «Эдем» в селе Бондари ­ яркое тому подтверждение. Здесь работают милые, добродушные, терпеливые, с открытой душой женщины во главе с владелицей магазина Наталией Мистрюковой.
Наталья Степановна - настоящий профессионал, начинала продавцом, торгуя за прилавком. В 1992 году стала индивидуальным предпринимателем. Под её ру­­ководством трудятся замечательные женщины. В селе работают несколько магазинов предпринимателя Мист­рю­ко­вой, хорошо известные населению.
Успех любого дела, особенно в такой непростой деятельности, как розничная торговля, невозможен без слаженной команды, в которой каждый старается выполнять работу эффективнее и лучше.
Именно таким и является коллектив магазина «Эдем». Обслуживают покупателей вежливо и культурно, тем самым завоёвывая доверие клиентов. Бывший предприниматель Елена Катаранова в магазине с самого его открытия. Знает о торговле абсолютно всё, помнит предпочтения постоянных покупателей. Сотрудница Ли­дия Цеп­ляева всегда приветлива, в торговле почти тридцать пять лет (из них более десяти в «Эдеме»), знает толк в этом деле, аккуратно разложит товар, поможет с выбором по­купки.
В нынешнем составе коллеги работают сравнительно недавно – около семи лет, каждого отличают ответственность и трудолюбие.
В преддверии весеннего праздника 8 Марта желаем женщинам здоровья, счастья, благополучия, а магазину – процветания и постоянных покупателей.
Автор:Маргарита Елисеева. Фото автора