Лента новостей
Общество10 марта 2016, 17:08

В Тамбове пройдут мероприятия посвященные защите прав потребителей

В Тамбове стартует месячник по защите прав потребителей. Массовые мероприятия посвященные Всемирному дню защиты прав потребителей будут проводиться с 16 марта по 16 апреля, где специалисты будут оказывать бесплатную консультацию.
В библиотеке гордумы будет работать общественная приёмная «Знай и защищай свои права», а в Пушкинской библиотеке пройдёт деловая игра «Я знаю права потребителей». В рамках месячника в крупных торговых предприятиях, 4 апреля в магазине «Эльдорадо» (ул.Интернациональная, 12) и 11 апреля в магазине «Порядок» (ул. Советская, 74), будут работать консультационные пункты по принципу «горячей линии»

На базе нескольких городских предприятий и учреждений пройдут тематические круглые столы и общественные приёмные. На протяжении всего месяца среди местных жителей будут распространять буклеты «Потребитель и закон».
Администрация города так же сообщает, что консультативную помощь в течение всего года можно получить в отделе по защите прав потребителей контрольного комитета администрации города Тамбова по телефонам: 71-13-13 и 44-16-30.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay