Лента новостей
Общество21 марта 2016, 16:27

Жители Тамбова смогут получить бесплатную юридическую помощь

Ассоциация юристов Тамбовской области 25 марта проводит Единый день бесплатной юридической помощи населению. Бесплатная юридическая помощь будет оказываться в общественных приемных, центрах бесплатной юридической помощи Ассоциации. Прием обращений граждан будет проходить в течение всего рабочего дня – с 9:00 до 18:00.
Помощь квалифицированных юристов будет оказываться по всему спектру правовых вопросов в формате консультирования, содействия в составлении правовых документов, предоставления справок по действующему законодательству.
Так же будет организован прием обращений за бесплатной юридической помощью с использованием видеосвязи из центров правовой информации, расположенных в удаленных районах и городах Тамбовской области. Пункты приема граждан посредством видеосвязи будут проводиться в центральных библиотеках, расположенных в городах и районах области: Моршанске и Моршанском районе, Мичуринске, Рассказово, Котовске, Кирсанове, Уварово, а также в Тамбовском, Пичаевском, Бондарском, Знаменском, Никифоровском, Рассказовском, Гавриловском, Токаревском, Староюрьевском, Мучкапском, Ржаксинском, Сампурском, Сосновском, Уметском, Мичуринском, Инжавинском и Жердевском районах.
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay