Лента новостей
Общество30 марта 2016, 16:42

В Тамбове обсудили вопросы государственного управления

На площадке Тамбовского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы» при Президенте Российской Федерации сегодня состоялось сегодня XI Всероссийская научно-практическая конференция. А предшествовало тому пленарное заседание в Тамбовском областном краеведческом музее, где собрались доценты и профессора институтов города Тамбова, общественные деятели, предприниматели, а также представители малого и среднего бизнеса «Опора России» и «Регионального центра управления и культуры».
- Это у нас традиционная конференция, которая проходит 11-ый год подряд. Тема для нас традиционная, связана она с политическими аспектами системы управления государственным и гражданским обществом. Главная наша задача в соответствии с указом президента РФ Владимиром Путиным - научно-исследовательская деятельность, связанная с системой управления во всех отраслях, подготовка специалистов, - прокомментировал директор Тамбовского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы» при Президенте Российской Федерации Алексей Ильин.
В течение трёх часов заседали участники конференции, где каждый смог предоставить свои научные работы по той или иной тематике относительно государственного управления, стратегии развития страны, региональной экономической политики.
Автор:Елена Гридчина. Фото Павла Васильева