Лента новостей
Статья18 апреля 2016, 13:49

Горячая линия

- После того, как изменилось расписание движения утреннего автобуса по маршруту «Сатинка - Сампур», попасть вовремя на рабочее место тем, кто трудится с 8 часов и вынужден добираться до районного центра, практически невозможно.
Раньше пользовались услугами проходящих через Сампур автобусов других маршрутов, а теперь, после корректировки расписания, они часто переполнены и просто не останавливаются.
Как же нам теперь быть?
Н. Карева
с. Сампур
- Как пояснил и.о. директора МУП «Сампурское АТП» Сергей Курохтин, изменение расписания движения автобуса по названному маршруту было произведено в связи с переходом на новый режим работы - с 8:30 - администрации района и ряда других учреждений.
При этом принимались в расчёт данные мониторинга, которые свидетельствуют о том, что большинство ключевых учреждений и предприятий п. Сатинка, за исключением ЦРБ, в которой вопрос о доставке специалистов на работу был решён её руководством, начинают трудовой день с 8:30 и позднее.
Те не мение в Сампурском АТП пообещали ещё раз более тщательно изучить ситуацию и постараться разработать такую схему движения пассажирского транспорта, которая снимет озвученную проблему.
Автор:Наш корр.