Лента новостей
Статья25 апреля 2016, 09:41

С ПЕРВОМАЕМ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Не ждать неизвестно чего и откуда, а взяться и самим навести порядок в родной деревне, решили жители Борозды. Для Татьяны Кулешовой - это место, где она родилась и выросла. Здесь живут и трудятся на земле её родители. Поэтому в свободное от работы время Татьяна помогала односельчанам - косила бурьян, управляла трактором.

ПОЗДРВЛЯЕМ!

Дорогие тамбовчане!
Поздравляем вас с Первомаем! С праздником весны и труда!

С весенним обновлением, пробуждением природы, теплом и солнцем мы связываем надежды на лучшую жизнь. Именно поэтому Первомай, несмотря на смену лет и эпох, остаётся для нашего народа любимым праздником, яркой и радостной приметой долгожданной весны.
Первомай - это символ солидарности и единения людей доброй воли, тех, кто чувствует себя сопричастным общему делу. В этот день мы чествуем созидательный труд, как основу национального могущества России, обязательное условие роста благосостояния и качества жизни людей. В настоящее время руководство нашей страны проводит курс на модернизацию экономики и социальной сферы, построение сильной, процветающей и независимой державы. Тамбовские власти предпринимают всё возможное для решения поставленных задач на уровне региона. Нам предстоит многое сделать, чтобы обеспечить высокие темпы экономического развития, создать условия, при которых будет востребован талант каждого. Для этого необходимы напряжённый труд и ответственность всех жителей области - рабочих и крестьян, учителей и врачей, учёных и служащих, стремление сделать нашу малую родину богатой, красивой, комфортной.

Весна задаёт новый ритм жизни. И символично, что праздник трудящихся наступает в первый майский день, принося с собой оптимизм и энергию преобразований.

Желаем всем жителям Тамбовской области крепкого здоровья, благополучия, весеннего настроения, успешной реализации созидательных начинаний! Пусть ваш труд приносит вам радость и удовлетворение, будет всегда востребован и оценён по достоинству!
А.НИКИТИН, глава администрации Тамбовской области
Е.МАТУШКИН, председатель Тамбовской областной Думы
С.МАРКИН, главный федеральный инспектор в Тамбовской области



Уважаемые жители района!
Сердечно поздравляем вас с праздником, который давно вошёл в нашу жизнь как символ обновления и надежды на достойное будущее. Первое мая - это праздник тех, кто своим каждодневным трудом создаёт мощь и благополучие Родины, это праздник созидания и возрождения.
В эти праздничные дни желаем всем бодрости, оптимизма, мира, здоровья и хорошего настроения!

Депутаты Тамбовской областной Думы Борис КОПЫЛОВ и Николай ШМЫРЁВ


Уважаемые жители района!
От всей души поздравляем вас с праздником 1 Мая - Днем Весны и Труда!

Этот праздник всегда был и остаётся для нас символом возрождения природы и прихода весны, олицетворяет стремление людей к миру и созиданию, воспитывает трудолюбие и ответственность.

В этот замечательный весенний день искренне желаем всем тепла и отличного настроения, счастья и благополучия. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты, а удача сопутствует во всех добрых делах и начинаниях.
А. БУШУЕВ, глава района
В. ЕЛИСЕЕВ, врио главы администрации района
Автор:Фото Серафимы КУЛЕШОВОЙ