Лента новостей
Статья19 мая 2015, 13:48

Богатый юбилей, или Сильна семья любовью и потомством

Каждый человек стремится в своей жизни обрести семейное счастье и благополучие. Люди встречаются, чтобы посвятить друг другу всю свою жизнь, чтобы делить на двоих успехи и неудачи, чтобы радоваться каждому новому дню, растить детей и ожидать внуков...
Так случилось много лет назад у наших земляков - Николая Николаевича и Зинаиды Алексеевны Илларионовых, которые отметили на днях юбилей совместной жизни. А точнее сказать - изумрудную свадьбу. Глава семьи родился в селе Мит­ро­полье, получил профессию водителя, всю жизнь трудился: и шофёром в сельхозтехнике, и трактористом в совхозе «Бон­дарский» довелось ему побывать. Общий его трудовой стаж - сорок лет.

Зинаида Алексеевна родилась в столице. Во время войны вместе с мамой вернулась в родное для неё село Митрополье. Окончила семь классов местной школы, выбрала для себя полезное дело - работу доярки.

Сорок лет проработала Зинаида Алексеевна на ферме, зас­лужила своим трудом звание ветерана труда, имеет награды.

Они познакомились в сельском клубе на танцах, и вот уже 55 лет судьба ведёт их по жизни рука об руку. Воспитали троих детей, дождались троих внуков и правнука. За долгие годы совместной жизни супруги смогли сохранить душевное тепло семейного очага.

Практически в день юбилея совместной жизни Николаю Николаевичу исполнилось восемьдесят лет. Получается, что в этой семье - двойной праздник. От всей души поздравляем юбиляров со знаменательными датами. Желаем крепкого здоровья и дожить до ста лет!
Автор:Ольга Ладыженская