Лента новостей
Статья11 сентября 2014, 16:09

Будем со светом

В начале июля в нашей газете было опубликовано письмо жителей улиц Речной и Косого переулка поселка Мордово о проблемах с уличным освещением. Тогда, отвечая на это обращение, глава администрации поссовета Николай Дорофеев заверил, что к началу осеннего сезона ремонт фонарей не только на этой улице, но и во всём посёлке будет произведён. Слово своё он сдержал.

На прошедшей неделе произведены плановые ремонтные работы по замене ламп по улицам Ленинский проспект, 1-я и 2-я Революционная, Октябрьская, Ленинская, Первомайская (в районе остановки, где дети ожидают школьный автобус).

Всего по посёлку отремонтировано более сорока фонарей. Летом профилактические работы по уличному освещению проводились примерно один раз в месяц. Теперь же, с наступлением осеннее-зимнего периода, состояние уличного освещения будет проверяться чаще, по мере необходимости. В особенности это касается мест большого скопления людей и школьников.

Жители Мордово могут быть уверены, что в тёмное время суток, в особенности после перевода часов на зимнее время, они будут возвращаться домой по освещённым улицам.

Автор:Надежда Иноземцева