Лента новостей
Статья22 июня 2015, 09:52

Будущее - это мы!

Молодёжью принято считать представителей возрастной категории от 14-ти до 30-ти лет. Дарья Царёва как раз к ней и принадлежит. День молодёжи она не только отметит сама, но и сделает всё, чтобы подарить праздник жителям райцентра. Потому, что создавать хорошее настроение селянам и украшать их досуг - профессия Дарьи Владимировны.

Ровно год назад она пришла на работу в районный Досуговый центр. До этого была учёба в ТГУ имени Державина. Факультет социально-культурной деятельности девушка выбрала не случайно - ещё в школе Даша мечтала о работе творческой, интересной, с людьми и для людей, хотелось быть в гуще всех событий общественной и культурной жизни. Студенческие годы - лекции, практические занятия, "капустники", конкурсы и так далее - убедили, что сделан верный выбор.

Предложение возглавить информационно-методический отдел районного Досугового центра поступило Дарье Царёвой буквально через пару дней после вручения диплома, девушка его с радостью приняла. Сейчас она - сценарист, режиссёр и участник всех массовых культурно-развлекательных мероприятий. Детские утренники, вечера отдыха, праздники малых сёл, выездные концерты, мероприятия, приуроченные к памятным датам и государственным праздникам, сегодня не обходятся без участия Дарьи Царёвой.

Какая она, сегодняшняя молодёжь? Даша - типичный представитель молодого поколения. Значит, молодёжь в России умная, красивая, целеустремлённая, творческая, любящая свой край и свою страну. То есть, наше будущее в надёжных руках.

Автор:Тамара Толстова