Лента новостей
Статья14 октября 2014, 15:48

Что для счастья надо?

Празднование прошло в рамках заседания клуба «Ветеран». Состоящим в нём уже за семьдесят, но душой они не стареют, потому и назвали праздник «Как молоды мы были!..»

В зале собрались люди с огромным запасом житейской мудрости - ветераны труда, работники тыла, дети войны. Все они посвятили свою деятельность благу родной земли, её защите и процветанию, за их плечами большой жизненный и трудовой опыт. Встреча прошла в тёплой атмосфере, сотрудники ДК красочно украсили зал, преподнесли пожилым людям букеты цветов.
Вели праздничный вечер ведущий методист РДК Екатерина Сафонова и руководитель клуба «Ветеран» Марина Протасова. Их тёплые и добрые слова надолго запомнятся участникам встречи.

В вечере приняли участие танцевальные коллективы «Радость», «Мечта»; детские вокальные группы «Кнопочки», «Ромашка», «Кокетки»… Прозвучали песни в исполнении Инны Золотовой, Светланы Гаврилиной, Екатерины Сафоновой, Владимира Полякова… Члены клуба «Ветеран», очень талантливые люди, порадовали своим пением. В исполнении Владимира Шелковникова, Евгения Рогожкина, Юлии Волоховой, Николая Волкова и других прозвучали песни военных времён, народные песни и частушки.

Руководитель клуба «Ветеран» поздравила и вручила сувениры старейшим членам клуба Юлии Добрыниной, Нине Ремнёвой. Собравшиеся поздравили своего председателя Таисию Просветову с днём рождения.

Как мало надо человеку, чтобы он почувствовал себя счастливым и нужным обществу - тёплое дружеское общение, добрые слова, улыбки…
Со словами благодарности организаторам пожилые люди уходили к своей повседневной жизни, получив заряд оптимизма.

PS. Большое спасибо главе Заворонежского сельсовета Валерию Козелу и депутату сельсовета, предпринимателю Сергею Гальцеву за внимание к нашим пожилым людям и спонсорскую помощь в организации праздничного стола.
Фото Екатерины Сафоновой
Автор:Марина ПРОТАСОВА