Лента новостей
Статья12 августа 2014, 18:00

Чтобы ехать спокойно

На прошлой неделе проезжая часть улицы Котовского стала довольно шумным местом. Гул работающей дорожной техники огласил округу.

Здесь, на участке от Свободы до Пионерской, началась подготовка дороги к ямочному ремонту. Бригада "Городского хозяйства" делала "нарезки" на месте выбоин - здесь должен лечь асфальт, сделав полотно дороги более ровным. Асфальтирование шло практически следом.

-Ремонт данного участка ведется в соответствии с имеющимся планом, - говорит специалист "Городского хозяйства" Сергей Дрожжин.

Он сообщил также, что в нынешнем году должен быть проведен ямочный ремонт и участка улицы Набережной от Красногвардейской до Гаврилова. Здесь, действительно, сильно разбита проезжая часть, и водителям буквально проявляют чудеса вождения, чтобы его миновать.

В редакцию поступают вопросы от горожан относительно того, когда будет заасфальтирован съезд с улицы Гаврилова во двор между домами №46 по ул. Октябрьской и №17 по ул. Гаврилова? "Нарезки" в качестве подготовки к работам сделаны давно, но на том дело и стало. Ждем ответа от ремонтников дорог.
Автор:Тамара Иванова