Лента новостей
Статья24 августа 2015, 13:23

День встречи выпускников

25 июля для выпускников всех поколений Мучкапской и Кировской школ состоялся День встречи выпускников. Данное мероприятие собрало в стенах родных школ более 750 выпускников.
С 15.30 в школах началась регистрация. Самыми активными и многочисленными были выпускники 1956-1978 годов. В 16.00 началась торжественная линейка, где собравшихся тепло приветствовали ведущие – выпускники школ: С.М. Мурашко, Юлия Макеева (Скрипка) (Кировская школа), А.В.Трубников, Юлия Силантьева (Мучкапская школа), а также выпускники разных лет. После линейки под звонкие трели школьного звонка все были приглашены на "Урок истории", который на некоторое время вернул выпускников в пору ученичества, предоставил возможность пообщаться с любимыми учителями, обменяться хорошими впечатлениями. Ярким моментом "урока" стал просмотр фильма, отразившего значимые достижения в воспитании подрастающего поколения, почтившего память замечательных педагогов, ушедших из жизни, а также запечатлевшего прекрасные перемены в благоустройстве малой родины.
После "Урока истории" выпускники оставили свои пожелания, поздравления в "Книге пожеланий", совершили экскурсию по школе, пообщались с одноклассниками, сделали фото у школы на память. Завершился вечер встречи праздничным концертом и ярким фейерверком на площади райцентра.
Автор:Лилия МИШИНА