Лента новостей
Статья25 ноября 2014, 16:00

Добрая и милая

Моя мама - Тараненко Наталья Владимировна очень добрый и милый человек. Я её сильно люблю за волевой характер, искренность, просто за то, что она моя мама.

Мы с мамой видимся нечасто из-за работы и школы, но то время, которое мы проводим вместе очень важно для меня. Мама уважает моё мнение и разделяет мои интересы. Мы можем говорить на разные темы, она меня понимает и даёт советы которые мне очень нужны.

Когда мы бываем вместе, то получаем от этого удовольствие. А если мама остаётся дома со мной, то мы вместе слушаем музыку, смотрим фильмы.

Моя мама очень вкусно готовит и иногда учит меня. Мы можем не заниматься ничем, и всё равно вместе нам будет весело. Мама хорошая шутница и даже после работы, когда очень сильно устала, разговаривая со мной, может выдать пару шуток. За это я её тоже люблю.

Мама работает и ей сложно справляться ещё и с домашними делами, поэтому я ей помогаю. У меня есть старшая сестра Настя. Она учится в Тамбове и мама переживает, когда её нет дома. Я понимаю, что надо поддерживать маму и морально. Я стараюсь это делать, а когда Настя приезжает, то тогда дома ещё веселее.

Я люблю свою маму за её зелёные глаза, за мягкий знак в её имени, за её золотые руки и за её тёмные кудри… Она хороший человек, знает когда помочь, когда развеселить или успокоить, утешить, или когда просто не трогать и оставить наедине с собственными мыслями.
Мама – мой самый близкий и родной человек, который мне очень важен.
Автор:член кружка