Лента новостей
Статья22 октября 2014, 12:34

Дом нашего детства

Под таким названием в районном Доме детского творчества прошёл праздник, посвящённый началу учебного года, который собрал вместе всех воспитанников и педагогов дополнительного образования.
Перед ребятами развернулось театрализованное представление. На время Дом детского творчества стал планетой творчества, а главным героем - сказочный Маленький принц. По легенде он попал сюда из другой галактики. Воспитанники дополнительного образования показали ему свои таланты, умения и навыки - всё, чему научились за прошедший год. Для этого ребята со своими руководителями приготовили творческие выступления.
- Каждый год на нашу планету прибывают новые маленькие жители. А всего их – почти 600 человек от 5 до 18 лет. В Доме творчества действует 50 объединений. Работают в них талантливые и творческие педагоги, любящие свое дело. Руководит всем – педагог со стажем, солнечный, яркий и необычный человек величайшей души, творческая личность, которая на протяжении 29 лет является директором Дома детского творчества, Любовь Чепелева, - рассказывали ведущие о своей планете детства.
В этот праздничный день ребята показали все свои таланты в пении и танцах, игре на гитаре и баяне, бисероплетении и декоративно-прикладном творчестве, цветоделии и организаторском мастерстве и многом другом.

Автор:Вера Марченко